Для выбора стоматологии нужно опираться не только на рейтинги стоматологий в Саратов, но и на отзывы и комментарии реальных клиентов стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3
Ужас. Зубной врач Ратохина С.В. очень плохо лечит с острой болью. Быстро и не качественно. После ее лечения у меня температура по 40. вызывали скорою. В общем куда смотрит заведующая Зеленова Анастасия Владимировна?!!!!!
2
09/01/2016 19:31 Ольга
Ужас. Пришла в поликлинику в субботу с острой болью, в регистратуре мне сказали: "А почему вы сюда пришли? Что по месту жительства не пошли? Потом предложили пройти сначала терапевтический кабинет. Все это таким тоном было сказано, что пришлось идти в другую поликлинику. Очень жаль, что когда человек находится в больном состоянии, регистратура отфутболивает.
3
07/09/2015 15:15 Кассия
Сальников в. Девиз его работы - быстро,плохо, отвратительно.это также как опыты над мышам.